Опубликовано: 10.06.2026
Командная работа в бизнесе строится на использовании инструментов, которые позволяют централизованно хранить, редактировать, управлять, комментировать, а также визуализировать информацию с доступом для всех сотрудников без потери важных файлов.
Платформа Битрикс24 предлагает отличное решение таких бизнес-задач, единую экосистему — диск и доски. На прошедшей встрече наши партнеры подробно рассказали, как это внедрить, настроить, использовать, чтобы сотрудники компании вели проекты вместе и видели изменения друг друга.
Спикеры детально разобрали отличие и принцип работы с «мой диск» и «общий диск», показали, как работать в досках всей командой одновременно и отслеживать действия коллег внутри файлов.
Ольга Чепюк — продакт-менеджер Битрикс24
Александр Рябикин — продакт-менеджер Битрикс24
– которые только собираются или уже внедрили CRM и подбирают инструменты для работы в команде;
– у которых специалисты работают удаленно и нужно увеличить прозрачность и скорость взаимодействия среди сотрудников, усилить контроль в документах.
Включайте митап и выбирайте нужные функции платформы Битрикс24 для выполнения своих бизнес-задач.

Платформа для автоматизации рабочих процессов
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами, поможем разобраться и, при необходимости, назначим встречу для бесплатной демонстрации системы или облачного решения. Убедитесь в возможностях CRM на практике!
Контакты
Для писем:
Время работы:
Внедрение CRM
Автоматизация бизнеса
Коммуникации и интеграции